Актуально Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам Актуально Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России Актуально Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин Актуально В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024 СКФО 1,4 млн тонн ставропольской сельхозпродукции продали за рубеж в 2023 году

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали одно "золото" и два "серебра" на открытом первенстве Курганинска по боксу

18.10.2017 1215

18 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Курганинске спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали одну золотую и две серебряные медали в открытом городском первенстве, посвященном памяти тренера-преподавателя ДЮСШ, мастера спорта Владимира Сергеевича  Попова.

"Мы не в первый раз принимаем участие в этих соревнованиях и всегда достойно представляем нашу республику. В соревнованиях также приняли участие спортсмены республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края, республики Дагестан, станиц и городов Краснодарского края возрасте 16-17 лет. От нас участвовали спортсмены из детско-юношеской спортивной школы по боксу. Они большие молодцы, оправдали наши ожидания", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия тренер Республиканской детско-юношеской спортивной школы по боксу Арсен Шехмурзов.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса "Старт" в  городе Курганинске.

По итогам спортивного мероприятия наши спортсмены показали хорошую подготовку. Родион Хабеков провел три сложных боя и завоевал золотую медаль первенства в весовой категории 54 кг.

Успешно справились со своими соперниками и завоевали серебряные медали турнира Илья Ковалевв весовой категории 38 кг и Эдуард Воркожоков в весовой категории 56 кг.