Актуально В КЧР реализуется проект «Диалог культур» по укреплению межнационального единства через традиции куначества   Актуально В КЧР завершился завершился чемпионат "Профессионалы" и Чемпионат высоких технологий-2025 Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель ДУМ КЧР Мухаммад-Хаджи Эркенов приняли участие в заседании группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» в Татарстане Актуально КЧР принимает участие во II Стратегической сессии «Информационные технологии и языки народов России» в Москве Актуально Сотрудники МЧС России по КЧР завоевали бронзу на соревнованиях по легкой атлетике 

17-летний житель Минвод обокрал церковь

06.06.2014 676
17-летний житель Минвод обокрал церковь

В отделение полиции Минеральных Вод Ставропольского края обратились служители одной из местных церквей, сообщившие, что из помещения пропало имущество.

Как сообщает пресс-служба МВД города Ставрополя, сотрудниками ведомства было обнаружено, что кражу совершил несовершеннолетний парень, житель Минвод. Его удалось задержать в короткие сроки и доставить в отдел.  Подозреваемый, находясь внутри церкви, сумел похитить имущество на сумму более 11 тыс рублей

Сейчас ведется проверка на причастность парня к аналогичным преступлениям. Похищенное изъято и вскоре будет возвращено законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник: riakchr.ru
676 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный