Актуально Карачаево-Черкесская Республика стала новым органическим субъектом на карте России Актуально В ауле Хумара КЧР завершены раньше срока работы по капитальному ремонту дамбы Актуально В ауле Хабез КЧР прошли пожарно-тактические учения  Актуально Мемориальную доску памяти героев СВО открыли в Зеленчукском районе КЧР Актуально Каникулы с пользой: как подготовиться к взлету карьеры в 2025 году

ФК «Нарт» стал обладателем Кубка Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

25.10.2023 3491
ФК «Нарт» стал обладателем Кубка Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

25 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В городе Армавир Краснодарского края прошёл финал Кубка Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

«В финальном матче Кубка Южного и Северо-Кавказского федеральных округов  «нартовцы» обыграли футбольный клуб «Строитель» из Каменск-Шахтинска со счетом 4:2», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

От команды «Нарт» мячи забивали Азамат Курачинов, Амир Джумаев, Дмитрий Михайлов и Шихамир Исаев. 

Напомним, ФК «Нарт» возобновил выступление спустя 20 лет, стартовав в этом году в третьем дивизионе России по футболу зона ЮФО-СКФО Тренируют футболистов Алексей Жданов, Владимир Саркисов и Алан Дзиов.

Поручение о создании профессионального футбольного клуба в Республике Глава региона озвучил в прошлом году, на совещании в рамках подготовки к празднованию 100-летия Карачаево-Черкесии. 



3491 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный