12 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов республиканской прокуратуры. Руководитель региона высоко оценил работу надзорного органа.
«Вот уже более трёх столетий прокуратура стоит на страже правопорядка, является надежным гарантом соблюдения конституционных прав и свобод человека и верной опорой государства.
Считаю, что в республике налажено эффективное взаимодействие между органами государственной власти, местного самоуправления, прокуратуры, других правоохранительных и взаимодействующих структур по соблюдению законности и правопорядка на территории республики, борьбе с преступностью, обеспечению эффективности расходования бюджетных средств при реализации различных государственных программ и проектов.
Немаловажным фактором является открытость работы сотрудников органов прокуратуры и их доступность для граждан. Также отмечу высокий уровень цифровизации прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.
Поблагодарил руководителя ведомства Олега Олеговича, коллектив прокуратуры за профессиональный труд на благо Карачаево-Черкесской Республики и всей России», - написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Комментарии