Актуально Обучение программированию и дизайну для детей 9-12 лет: путь к успешному будущему Актуально Ребята из Карачаево-Черкесии примут участие в полуфинале интеллектуальной олимпиады «Умницы и умники» Актуально Представители фонда «Защитники Отечества» приняли участие в круглом столе «Нотариат России на службе Отечества» Актуально Участник СВО из Пскова специально приехал в КЧР, чтобы зарегистрировать брак на вершине Суфруджу СКФО В Чечне прошло Первенство по боевому и спортивному самбо

Глава КЧР обратился к жителям республики в связи с очередной годовщиной ввода советского контингента в Афганистан

26.12.2015 1042
Глава КЧР обратился к жителям республики в связи с очередной годовщиной ввода советского контингента в Афганистан

Глава КЧР обратился к жителям республики в связи с очередной годовщиной ввода советского контингента в Афганистан26 ДЕКАБРЯ. КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обратился к жителям республики в связи с очередной годовщиной ввода советского контингента в Афганистан.

"Ровно 36 лет назад, 25 декабря 1979 года начался ввод ограниченного контингента советских войск в республику Афганистан. Эта война, которая длилась более 9 лет, унесла жизни тысяч советских военнослужащих, с честью выполнявших свой интернациональный долг. Сегодня мы вспоминаем их. Светлая им память. Долгих лет жизни всем воинам-афганцам, которые сегодня активно работают с молодежью, трудятся на благо нашей страны", - отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР

1042 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный