Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём славянской письменности и культуры Актуально В рамках отчетного концерта отдела культуры Карачаевского района супруги Бесленеевы спели песню дуэтом на расстоянии Актуально Для студентов-медиков КЧР прошла просветительская лекция, посвященная 80-летию Победы Актуально Филиал «Карачаево-Черкесскэнерго» приостановил электроснабжение 200 должников Актуально Указом Президента РФ Владимира Путина многодетная семья Кумуковых из КЧР награждена медалью ордена «Родительская слава»

Семья Романенко Константина и Натальи с. Курджиново, Урупского района

Семья Романенко Константина и Натальи с. Курджиново, Урупского района

Личная информация:

(2242)

Семья Романенко Константина и Натальи — отличный пример любви, верности и семейного благополучия!

В браке они состоят 11 лет. Глава семьи Константин добрый, отзывчивый человек, имеет собственную пасеку, занимается строительными работами и внутренней отделкой помещений. Константин вкладывает много души и труда в воспитание детей, мальчиков приучает к домашнему труду, дружбе и взаимопониманию. Мама, Наталья перепадает русский язык и литературу в школе. Помимо работы, она является творческой личностью, устраивает интересные праздники и домашние мероприятия в кругу семьи. Так же занимается воспитанием детей, приучая их к домашнему труду и дружбе. Старшая дочь - главная помощница в семье, благодаря маминому воспитанию Аня помогает маме справляться с обязанностями по дому.

В семье воспитывается пятеро детей: Анна 10 лет, Михаил 7 лет, Григорий 3 года и двое приёмных - Александр 10 лет и Даниил 5 лет.

- Мама Наталья: «У нас всегда была мечта, помимо кровных деток, взять в нашу семью приёмных. И вот, совсем недавно наша мечта осуществилась, сначала мы планировали взять девочку, так как у нас одна дочь и два сына, но так случилось, что мальчики, которые жили на соседней улице, остались без родителей и наши детки стали умолять нас, чтобы мы взяли их в нашу семью. Теперь у нас пять деток, четыре сыночка и лапочка дочка, и мы очень счастливы!»

Семья очень любит путешествовать, так же в семье помимо должного воспитания, дети получают творческое и духовное развитие.



Портфолио:

Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный