Актуально В КЧР более 2 тысяч пар станцуют “Бал Победы” Актуально Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов принял участие в совещании, посвящённом строительству нового аэропортового комплекса в регионе Актуально Шерифат Токова. Годы мужества СКФО Северная Осетия ввела почти 200 тыс. кв. м жилья в первом квартале года СКФО Три медали в активе сборной КБР на чемпионате России по тхэквондо

На Ставрополье новому Ледовому дворцу название дадут жители столицы

16.03.2018 625
В столице Ставропольского края ведется строительство ФОКа, площадь здания которого превышает семь тыс. кв.м.

В прошлом году по инициативе главы региона он вошел в программу «Газпром – детям». Ввод в эксплуатацию запланирован на осень текущего года.

Здесь будет размещен крытый ледовый каток со сборно-разборными трибунами, универсальный спортивный зал для игры в футбол, волейбол, баскетбол и три групповых зала для занятий йогой и танцами, а также раздевалки, душевые, тренерские, медпункт и другие помещения.

Название новому объекту дадут в результате народного голосования.
625 просмотров
Источник: riakchr.ru


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный