Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём славянской письменности и культуры Актуально В рамках отчетного концерта отдела культуры Карачаевского района супруги Бесленеевы спели песню дуэтом на расстоянии Актуально Для студентов-медиков КЧР прошла просветительская лекция, посвященная 80-летию Победы Актуально Филиал «Карачаево-Черкесскэнерго» приостановил электроснабжение 200 должников Актуально Указом Президента РФ Владимира Путина многодетная семья Кумуковых из КЧР награждена медалью ордена «Родительская слава»

Народный фронт и Следственный комитет в Карачаево-Черкесии обсудили вопросы взаимодействия

21.11.2023 289

21 НОЯБРЯ. КЧР. Народный фронт и Следственный комитет в Карачаево-Черкесии обсудили вопросы взаимодействия для решения вопросов защиты прав и законных интересов граждан. Руководитель СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике Николай Щепкин и руководитель Исполкома Народного фронта в регионе Людмила Каппушева рассмотрели вопросы взаимодействия сотрудников следственного управления с представителями регионального отделения Народного фронта при рассмотрении обращений граждан и решении острых социальных проблем на территории региона.

По итогам рабочей встречи стороны договорились о совместных работе и оперативном реагировании на сообщения о нарушении прав и законных интересов граждан.

В завершение встречи участниками отмечено, что деятельность как регионального управления СК России, так и отделения Народного фронта по защите прав граждан во многом совпадает, в связи с чем существующее взаимодействие должно поддерживаться на столь же высоком уровне и впредь.

289 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный