Помимо большой читательской аудитории газеты «Комсомольская правда», которая на протяжении десятков лет считается «народной», в последнее время достаточно динамично развиваются и другие направления. Газета «шагнула» в Интернет и на радио.
«Учитывая растущий спрос на оперативную и доступную информацию, мы в последнее время активно занимаемся сайтом «Комсомольской правды», имеющим миллионную аудиторию, и готовим материалы на радио «Комсомольская правда», которое с удовольствием слушают во многих субъектах России», - рассказала Главе республики генеральный директор «Комсомольской правды в Ставрополе» Альбина Бгатцева.
Что касается востребованности материалов, публикуемых на различных ресурсах холдинга «Комсомольская правда», то есть, так называемые, константы, которые составляют основу редакционной политики, но есть и новые популярные направления – туризм, общественные инициативы, различные формы обратной связи читателей с ответственными чиновниками через газету.
В ходе встречи стороны обсудили различные формы дальнейшего сотрудничества Карачаево-Черкесии с газетой, которое имеет многолетнюю партнерскую историю. На страницах газеты и впредь будут публиковаться материалы об истории, культуре, традициях народов Карачаево-Черкесии, об уникальных природных достопримечательностях, которые стремятся посетить тысячи туристов со всей страны.
Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Комментарии