4 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в преддверии празднования Дня города Карачаевска состоялась акция, в ходе которой мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев, а также его заместители совместно с работниками Управления труда и соцразвития администрации КГО поздравили жителей города - ровесников Карачаевска с предстоящим праздником.
В этот день поздравления принимали Гладченко Евгения Ивановна; Каргинова Александра Дзахутовна; Тамбиева Аминат Абуевна; Темирджанов Кара Магомедович; Тимошенко Анна Васильевна; Мекерова Роза Ибрагимовна; Алиева Люба Ибрагимовна; Гаранжа Александр Иванович и Узденова Зурьят Хаджи-Османовна.
"Все эти люди в этом году празднуют свой 91 день рождения. Приятно видеть, что, несмотря на почтительный возраст, они с таким радушием встретили гостей, побеседовали, рассказали о своей жизни. А некоторые ещё и ведут хозяйство, так, например, Александра Каргинова, которая с большим энтузиазмом ухаживает за своим садом и присматривает за домашним хозяйством", - рассказала РИА Карачаево-Черкесия представитель пресс-службы городской администрации.
Она добавила, что ветераны получили приглашения на мероприятие, посвящённое Дню города, в ответ на которое обещали обязательно прийти.
Комментарии