СКФО Пострадавшим на производстве 4 жителям Северной Осетии выдали машины СКФО В КБР направят более 130 миллионов рублей на зарплаты медицинских работников СКФО День Чеченской Республики на выставке «Россия» пройдет 10 декабря СКФО При создании Национального парка Ингушетии используют лучшие проекты СКФО Школы Чечни получили новый комплект книг по обществознанию

Поисково-спасательные работы на горнолыжном курорте Домбай завершены

19.01.2021 12877
Поисково-спасательные работы на горнолыжном курорте Домбай завершены

19 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. По состоянию на 16:00 19 января поисково-спасательные работы на курорте Домбай в Карачаево-Черкесии завершены.

«Спасательные подразделения завершили работы на склоне горы Муса-Ачитара, где накануне произошел сход снежной лавины», - заявили в ГУ МЧС России по КЧР.

Напомним, что 18 января в ходе проведения поисково-спасательных работ был найден погибший мужчина, им оказался президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда «Домбай» Хаджи-Мурат Маршанкулов, иные пострадавшие и погибшие не обнаружены.

«Тело» сошедшей лавины спасатели обследовали в полном объеме.

«По состоянию на 16:00 19 января обследовано 60000м2 метров снежной массы», - заявили в ведомстве.

В региональном МЧС подчеркнули, что всего на ликвидацию последствий ЧС было задействовано 79 человек, 2 единицы техники, от МЧС России - 66 человек и 2 единицы техники.


 
12877 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный