Актуально Социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» в КЧР помогла дочери ветерана СВО поступить в колледж Актуально 13 медалей завоевали спортсмены КЧР на первенстве СКФО по армрестлингу СКФО В Дагестане в 2024 году собрали 160 тысяч тонн риса  СКФО Дополнительное образование в Ставропольском крае стало дороже на 11% СКФО В Северной Осетии в селении Чикола прошел Всероссийский турнир по настольному теннису для спортсменов 10-15 лет

Самбисты из КЧР выиграли 3 медали и 2 путевки на первенство России

28.11.2024 1829
Самбисты из КЧР выиграли 3 медали и 2 путевки на первенство России
28 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Три медали и две путевки на первенство России в активе самбистов Карачаево-Черкесии по итогам Всероссийских соревнований по самбо среди юношей и девушек, посвященных «Памяти Героя России, генерал-полковника Г.Н. Трошева».
 
Соревнования прошли 21-23 ноября в Армавире и в них приняли участие юноши и девушки 2007-2009 годов рождения: Шамиль Гонов (49 кг), Исмаил Махожев (58 кг), Денис Соколов (+98 кг). Спортсмены, занявшие 1-2 места, получили путевки на первенство России, которое пройдет в январе 2025 года в Новосибирске. 
Тренируют спортсменов Марат Абитов и Азамат Охтов.
 
Добавим, организатором соревнований выступила Краснодарская краевая общественная организация «Федерация по самбо и дзюдо». Турнир проводится с целью повышения спортивного мастерства действующих спортсменов, приобретения соревновательного опыта, укрепления дружеских связей, патриотического воспитания молодежи, популяризации спорта самбо. 
 
1829 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный