Актуально Участник СВО из Пскова специально приехал в КЧР, чтобы зарегистрировать брак на вершине Суфруджу СКФО В Чечне прошло Первенство по боевому и спортивному самбо СКФО В Ингушетии успешно реализован федеральный проект «Старшее поколение» СКФО В Грозном стартует форум «Малая Родина — Сила России» СКФО В Ингушетии объявили победителей Первенства республики по боксу

В Абазинском районе завершается благоустройство общественных территорий

14.11.2018 824
В Абазинском районе завершается благоустройство общественных территорий

14 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В текущем году в рамках Года благоустройства, объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и согласно плану реализации проекта партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды, в Абазинском муниципальном районе благоустраиваются четыре общественные территории в сельской местности.

Так в а. Эльбургане на завершающей стадии благоустройство территории около школы, общей площадью более 600 кв.м. Уже завершилась укладка асфальтобетонного полотна более 400 кв.м., установлены фонари, скамейки, малые архитектурные формы. Помимо этого подготовлена площадка для установки уличных тренажеров и детской площадки. В скором времени начнется установка детской площадки и уличных фонарей.

На сегодняшний день в полном объёме завершены работы по благоустройству общественной территории общей площадью 200 кв.м около а. Псыж. В а. Кубина благоустроена территория общей площадью более 700 кв. метров и на завершающей стадии благоустройство территории общей площадью около 1700 кв. м в а. Инжич-Чукун.


824 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный