Актуально Рашид Темрезов встретился с командующим Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ Владимиром Спиридоновым и начальником Управления Росгвардии по КЧР Русланом Яковлевым Актуально Траурный митинг памяти жертв Кавказской войны прошел в столице КЧР   Актуально От португальского до абазинского - бразилец путешествует по КЧР и изучает языки Кавказа Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с днём рождения Полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайку СКФО Во Владикавказе прошёл турнир по дзюдо памяти Хасана Албегонова

В Правительстве Карачаево-Черкесии обсудили вопрос легализации трудовых отношений

03.03.2017 1312
В Правительстве Карачаево-Черкесии обсудили вопрос легализации трудовых отношений

3 МАРТА. КЧР.  Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной плате и легализации трудовых отношений при Правительстве КЧР. В заседании приняли участие премьер-министр КЧР Аслан Озов, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в Карачаево-Черкесии Игорь Дральщиков, члены Правительства КЧР, главы администраций городских округов и муниципальных районов, представители надзорных и правоохранительных органов, другие.

На заседании были подведены итоги выполнения Соглашения между Федеральной службой по труду и занятости и высшим исполнительным органом государственной власти Карачаево-Черкесии о реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости в республике на 2016 год и задачи на 2017 год. Об итогах данного Соглашения доложил министр труда и социального развития КЧР Мурадин Кемов.

Аслан Озов указал, что для более эффективной работы по легализации трудовых отношений, необходимо более активное взаимодействие Правительства КЧР и всех заинтересованных структур.

Участники заседания рассмотрели ситуацию по страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование. Было принято решение создать подкомиссию, которую возглавит министр финансов КЧР. Подкомиссия совместно с Фондом обязательного медицинского страхования и Пенсионным фондом республики будет регулировать вопросы по страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование.

На заседании также состоялось подписание Соглашения между Правительством КЧР и муниципальными образованиями республики о реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости на 2017 год. 

1312 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный