30 ОКТЯБРЯ. КЧР. В преддверии Дня судебного пристава в гостях УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике побывали студенты Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа.
В ходе ознакомительной экскурсии по зданию Управления студентов заинтересовали особенности работы судебных приставов. Они задавали интересующие вопросы сотрудникам службы о различных направлениях деятельности УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике.
Мероприятие было организовано Молодёжным советом Управления, члены которого провели с ребятами тематическую беседу. Помимо этого для ребят было проведена демонстрация специальных средств и боевого огнестрельного оружия, находящегося на вооружении ФССП России.
Студентам также была предоставлена возможность разборки и сборки оружия, что не оставило никого равнодушным и вызвало у них положительные эмоции.
В завершение мероприятия гости поблагодарили сотрудников Управления за тёплый приём и поздравили их с предстоящим профессиональным праздником.
Студенты воодушевились работой судебных приставов. А некоторые даже поделились, что в будущем хотят пополнить ряды сотрудников органа принудительного исполнения.
Комментарии